13 августа 2017 г.

Воспитанники воскресной школы Казанского храма Юнокоммунаровска познакомились с традициями России, Индии и Китая

"Игры народов мира" в воскресной школе ЮнокоммунаровскаВ воскресной школе «Родничок» Казанского храма  в Юнокоммунаровске прошло необычное познавательное мероприятие «Игры народов мира». В этот день дети и взрослые собрались во дворе храма под тенью деревьев. Юные ведущие мероприятия познакомили всех зрителей с играми и традициями народов России, Индии, Китая.

Для того чтобы показать особенности этих разных культур, были подобраны специальные костюмы. Маленькие участницы в разноцветных платочках исполнили частушки и народные танцы России. Об особенностях культуры Индии рассказали девочки в костюмах наподобие сари. Завершением мероприятия стала чайная церемония по китайской традиции.

Программа была насыщенной и интересной. Все желающие принимали участие в играх.