16 сентября 2018 г.

Воскресные школы Кировского и Енакиево встретились на футбольном поле

В солнечный воскресный день в селе Розовка прошла товарищеская футбольная встреча команд воскресных школ при храме в честь св. прав. Иоанна Кронштадтского г. Кировское и при Покровском соборе г. Енакиево.

Матч судил староста Иоанно-Кронштадтского храма Игорь Мартынов, который в прошлом состоял в олимпийском резерве по футболу. По традиции, победила дружба.

После игры все отправились в храм на чаепитие. Юные футболисты пообщались со священниками и друг с другом.

Футбольная секция при храме в Кировском работает уже два года. Ранее команда провела товарищескую встречу с юными футболистами из Ждановки.