29 сентября 2017 г.

Воскресная школа Юнокоммунаровска поздравила учителей города

Воскресная школа Казанского храма ЮнокоммунаровскаВоспитанники приходской школы «Родничок» Казанского храма города Юнокоммунаровск выступили на праздничном концерте ко Дню учителя в общеобразовательной школе № 13. Педагоги радушно приняли детей. Танцевальный коллектив воскресной школы порадовал учителей новой постановкой.

Танцевальный ансамбль воскресной школы, созданный недавно, уже известен за пределами своего города. Его приглашают на общегородские праздники в соседние города.

Приходскую школу объединяет с общеобразовательной давняя дружба. В ОШ № 13 проходят выставки художественных работ «Родничка», а настоятель Казанского храма священник Даниил Румынский проводит встречи о духовно-нравственном воспитании детей для педагогов.