19 мая 2013 г.

Воскресная школа Николаевского кафедрального собора Горловки провела пасхальную ярмарку

19 мая после поздней Божественной литургии на территории Николаевского кафедрального собора Горловки прошла пасхальная ярмарка. Подготовили и провели её ученики воскресной школы собора под руководством преподавателей Юлии Олеговны Ткаченко и Аллы Алексеевны Шутай.

Ребята продавали различные приятные и полезные в хозяйстве мелочи, а также игрушки, сделанные собственными руками. Прихожанам собора дети показали небольшую сценку о бедной девочке, которой друзья помогли радостно встретить Пасху. Всех желающих ожидали весёлые конкурсы.

Во вторник ученики воскресной школы покажут пасхальную сценку детям-инвалидам в Центре семейной медицины, а вырученные на ярмарке деньги будут потрачены на подарки этим детям.