21 июля 2015 г.

Воскресная школа Казанского храма Юнокоммунаровска поздравила прихожан концертом и выставкой творчества

Воспитанники воскресной школы «Родничок» Казанского храма г. Юнокоммунаровск поздравили прихожан с престольным днём праздничным концертом. Дети читали стихи, пели, играли на фортепиано, а также показали театральную постановку о явлении иконы Божией Матери в городе Казани. После концерта на территории храма прошла выставка-продажа художественных работ воспитанников, выполненных в различных техниках. Вырученные от продажи средства пойдут на покупку материалов для уроков по декоративно-прикладному творчеству.

Благочинный Енакиевского округа протоиерей Андрей Байков, который в этот день возглавил богослужение, преподнёс в подарок воспитанникам торт, а также вручил благодарственные письма преподавателям и прихожанам за активное участие в жизни прихода. Праздник завершился совместной трапезой для гостей и прихожан храма.