15 сентября 2017 г.

Воскресная школа Благовещенского храма Бахмута приглашает

Всего несколько дней назад в Благовещенском храме города Бахмут (Артёмовск) начались занятия воскресной школы, которая взяла на себя непростую обязанность объяснять детям, а также подросткам, что такое Церковь и почему туда нужно ходить, в простой и доступной для них форме. Все уроки проходят в форме небольшой дискуссии среди детей. Интересно здесь будет абсолютно всем, даже самым старшим. Для тех, кто уже стал подростком, раз в месяц проходят литературные собрания. Ученики читают и обсуждают свои любимые и просто интересные произведения.

На уроках учащиеся делают самые разные и необычные поделки своими руками. Преподаватели здесь всегда помогут и объяснят. Без внимания не останется никто. В перерывах между занятиями дети смотрят поучительные фильмы, общаются за чашечкой чая и просто отдыхают. Никто из учеников не останется обделённым, он с лёгкостью сможет найти здесь второй дом, где его все поймут и поддержат.

Алексей Яценко