13 апреля 2015 г.

В воскресной школе храма равноапостольной Марии Магдалины в Горловке прошёл пасхальный праздник

На второй день Пасхи в воскресной школе при храме равноапостольной Марии Магдалины в Горловке прошёл детский праздник. Преподаватели и родители приготовили для воспитанников интересную игровую программу. Малыши разгадывали загадки, читали стихи и скороговорки, пели частушки. Для детей постарше прошёл конкурс «Собери сестрёнку в храм» — тем, у кого были сёстры, нужно было заплести им косичку или сделать красивую причёску, правильно повязать платок, надеть пальто и обуть ботинки. Многие конкурсы были семейными — вместе с детьми в них участвовали и родители. Участники игры всей семьёй разрисовывали воздушные шары, рисовали картину «Весна». Всех детей ждали призы и подарки.

В этот же день на территории храма прошла выставка пасхальных поделок воспитанников.

Праздник завершился чаепитием с куличами и крашенками.