12 мая 2015 г.

В воскресной школе Казанского храма г. Юнокоммунаровск прошёл урок, посвящённый памяти Победы

В воскресной школе «Родничок» Казанского храма в посёлке Лесной г. Юнокоммунаровск прошёл тематический урок, посвящённый 70-летию Победы. Воспитанники слушали песни военных лет, смотрели фронтовые фотографии, читали стихи о войне. В завершение урока дети оставили для жителей посёлка свои поздравления с Днём Победы мелками на асфальте и развесили на ветвях дерева голубей мира, которых изготовили на уроке рукоделия.

После занятия воспитанники вместе с настоятелем храма священником Даниилом Румынским и педагогами отправились на экскурсию в музей космонавта Георгия Берегового в городе Енакиево, где посетили выставку, посвящённую Великой Отечественной Войне, и зал космонавтики.