07 октября 2018 г.

В Углегорске прошла осенняя ярмарка

Осенняя ярмарка в УглегорскеВ честь дня памяти преподобного Сергия Радонежского воскресная школа при Благовещенском храме Углегорска подготовила для прихожан осеннюю ярмарку.

Учащиеся помолились на Божественной литургии, причастились Святых Христовых Тайн. После богослужения ярмарку открыл юношеский хор, который исполнил тропарь Преподобному.

Все участвовали в играх, в конкурсах и отгадывали загадки. Дети из средней и младшей групп рассказывали стихи о святом Сергии и об осени, а также показали музыкальную сценку «Бабусины гуси».

Приятным сюрпризом для прихожан стала ярмарка детских работ на тему «Осень». Каждый мог выбрать понравившуюся поделку.

Всех участников и зрителей угощали пирогами с чаем. После ярмарки настоятель храма протоиерей Андрей Байков раздал детям сладости.

Люди делаются лучшими, когда приближаются к Богу.