13 апреля 2017 г.

В Шахтёрске открылся молитвенный уголок для спасателей МЧС

Молитвенный уголок в МЧС г. ШахтёрскПо просьбе спасателей, несущих службу в части МЧС города Шахтёрск, благочинный Шахтёрского округа протоиерей Андрей Байков и клирик храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова протоиерей Сергий Шутенко освятили молитвенный уголок, который был обустроен в холле административного корпуса. На чине освящения присутствовали все работники МЧС.

Теперь в любое время пожарные, труд которых всегда связан с риском и опасностью для жизни, смогут прийти сюда помолиться. По просьбе руководства и работников на этом месте также будут регулярно совершаться молебны о здравии.