Сайт Горловской и Славянской епархии

08 августа 2018 г.

В Кировской исправительной колонии прошёл молебен

Молебен с акафистом перед иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша» в храме святого праведного Иоанна Русского Кировской исправительной колонии № 33 совершил настоятель прихода Рождества Пресвятой Богородицы в посёлке Алексеево-Орловка священник Димитрий Сологуб. Отбывающие наказание помолились Богородице об избавлении от страстей пьянства, курения, наркомании.

Затем за чашкой чая и тортом священник посмотрел с заключёнными видеолекцию протоиерея Андрея Ткачёва, где он рассказал о двух путях христианской жизни — монашестве и создании семьи.

Отец Дмитрий также привёз осуждённым вещи и продукты, которые для них собрал приход Рождества Богородицы.

Не беспокойся много об устройстве своей судьбы. Имей только неуклонное желание спасения и, предоставив Богу, жди Его помощи.