08 июля 2019 г.

В горловском детском саду компенсирующего типа прошёл праздник

Студенты ГИИЯ в ДОУ "Колокольчик"В День семьи, любви и верности епархиальный отдел социального служения и благотворительности совместно со студентами Горловского института иностранных языков посетили детский сад №11 компенсирующего типа «Колокольчик».

В этот прекрасный день студенты не только провели развлекательную программу, но и напомнили детям о празднике, постарались объединить всех в большую и дружную семью. Молодые люди уже не первый раз посещают воспитанников сада и детям с ними всегда весело.

Малыши были в восторге от встречи и с удовольствием принимали участие в работе всех станций — весело и задорно танцевали, с радостью бросали мячи прямо в цель, а также с интересом делали аппликацию ромашки — символа праздника. У каждого из детей была возможность внести свою маленькую лепту в создание цветка. Дети клеили лепестки и загадывали желания, надеясь, что они обязательно сбудутся.

Закончилась встреча дружным хороводом. В конце праздника гости раздали детям подарки от епархиального отдела социального служения и благотворительности. Все участники праздника надеются, что встречи будут продолжаться и в дальнейшем.

Фото Валерии Андреевой