08 июня 2018 г.

Фотоконкурс «Дорога к храму»

Фотоконкурс Дорога к храмуФотоконкурс «Дорога к храму», объявленный Успенским благочинием Краматорска, — это прекрасная возможность рассказать о своей любви к родному приходу при помощи фотографии, это полёт вашего творчества.

Какая ваша дорога к храму? — Расскажите через фотографию.

Конкурс стартовал 1 июня и продлится до 1 августа.

Условия конкурса:

1. Принять участие может каждый желающий. Возраст участников не ограничен.

2. Фотографии будут распределены по трём возрастным группам: детские работы (выполненные детьми от 8 до 12 лет), юношеские (выполненные детьми от 13 до 18 лет), работы взрослых участников (от 19 лет и старше).

3. Каждый участник имеет право прислать не более пяти работ.

4. К фотографиям можно подбирать цитаты или стихи.

5. Отправляя фото, необходимо указать имя и фамилию автора, город проживания, придумать название к фотографии, подписать, какой храм на фото.

6. Фотографии будут оцениваться в трёх номинациях: «мир глазами детей», «фотохудожник», «приз зрительских симпатий».

7. Лучшие работы будут распечатаны в хорошем качестве, представлены на выставке и размещены на сайте Горловской епархии.

Куда отправлять фотографии:

1. Размещать на стене группы: https://vk.com/club138154030

2. Высылать на электронную почту: candyba.irina2017@yandex.ru

3. Высылать в скайп: kirienko_irina или в вайбер: +380500272793

Семь победителей получат ценные призы.

Люди делаются лучшими, когда приближаются к Богу.