16 мая 2017 г.

Спортивные состязания для детей посёлка провёл православный приход

Приход Рождества Пресвятой Богородицы в посёлке Алексеево-Орловка города Шахтёрск решил организовать досуг детей. Он провёл командную спортивную игру, в которой все желающие смогли попробовать себя в различных видах спорта, испытать свои силы и проверить физическую подготовку, научиться взаимовыручке и дружбе.

Жюри оценивало не только спортивные достижения участников, но и дисциплину, а также умение слаженно действовать в команде. Помимо спортивных заданий, дети учились ориентироваться на местности, правильно и безопасно разжигать костёр и даже оказывать первую помощь в полевых условиях. Победившую команду ждал приз — коробка сладостей.