09 января 2016 г.

Рождественскую ёлку для детей Дружковки организовала воскресная школа Николаевского храма

Рождественская ёлка в ДружковкеВ Центре детского и юношеского творчества г. Дружковка прошла городская Рождественская ёлка для детей из малообеспеченных семей, сирот, а также детей, посещающих кружки ЦДЮТ. Праздник был организован благочинием и воскресной школой «Вифлеемская звезда» Николаевского храма Дружковки.

Благочинный Дружковского округа протоиерей Николай Мельничук обратился к детям с приветственным словом, в котором рассказал о празднике Рождества Христова.

Маленькие зрители посмотрели два спектакля в исполнении юных актёров воскресной школы: «Вифлеемская Звезда» — о волхвах, путешествующих в Вифлеем, — и «Снежная королева», рассказывающий о Господней заповеди любви. Детский хор воскресной школы поздравил детей города рождественскими песнями и колядками.

Все дети, пришедшие на праздник, получили сладкие подарки.

Если ты терпелив, то всегда будешь молиться с радостью.