10 августа 2018 г.

Прихожане храма Рождества Пресвятой Богородицы в посёлке Алексеево-Орловка сходили в поход

поход в Алексеево-ОрловкеВ посёлке Алексеево-Орловка состоялся ежегодный туристический поход, в который отправились прихожане храма Рождества Пресвятой Богородицы, ученики воскресной школы и общеобразовательной школы № 21.

Настоятель храма священник Димитрий Сологуб возглавил поход к пруду Бурульское, где разбили небольшой лагерь. Мужчины разожгли костёр, а женщины подготовили ингредиенты для кулеша. Пока шло приготовление обеда, дети и взрослые играли в футбол и волейбол. Старшее поколение показало, как нужно прыгать на скакалке, а школьники учились у них.

Многие плавали в пруду, а некоторые даже ныряли с маской для дайвинга и ластами. Самые терпеливые рыбачили на краю водоёма.

Все отведали вкусный кулеш, а после выпили травяной чай, который очень понравился и детям, и взрослым.