20 октября 2016 г.

О Суворове и православной вере прошёл урок в горловской школе

Православный урок в школе ГорловкиНеобычный урок для старшеклассников, учащихся 8–9 классов общеобразовательной школы № 41, провела преподаватель воскресной школы храма Рождества Богородицы Ольга Сергеевна Скитейкина. Она рассказала им о великом русском полководце Александре Васильевиче Суворове и о его жизненных принципах, которые он основывал на православной вере. Ольга Сергеевна также поговорила с подростками о десяти заповедях и рассказала о необычных случаях исполнения заповедей великим русским полководцем.

В прошлом учебном году Ольга Васильевна Скитейкина уже проводила внеклассные занятия в этой школе. Её уроки вызывают неизменный интерес у детей. А в этот раз послушать о личности легендарного полководца пришли и учителя школы.