19 февраля 2021 г.

Молодёжная группа «Фавор» отметила Сретение Господне добрыми делами

В дни попразднства Сретения Господня молодёжная группа «Фавор» и духовенство Николаевского храма Дружковки поздравили с этим праздником воспитанников городского интерната. Благочинный Дружковского округа, настоятель Николаевского храма протоиерей Николай Мельничук пожелал детям здоровья, мира и радости. Гости передали в интернат свежие фрукты.

Приходить в гости к воспитанникам социальных учреждений — добрая традиция православной молодёжи города. Рождество, Пасха, день святителя Николая и другие праздники всегда проходят с их участием.

Ранее, в праздник Сретения Господня, отец Николай вручил сладкие подарки и мягкие игрушки детям с особыми потребностями. Священник также провёл для них экскурсию по храму, рассказал о важности молитвы и традициях православных праздников.