09 августа 2017 г.

Молебен о здравии прошёл в Добропольской центральной районной больнице

Молебен в Добропольской центральной районной больницеВ день памяти великомученика и целителя Пантелеимона священники Добропольского округа — благочинный протоиерей Леонид Доценко, настоятель Введенского храма протоиерей Павел Криворучко и настоятель Амвросиевского храма священник Сергий Пронько — совершили молебен о здравии с малым освящением воды в молебной комнате, расположенной в Центральной районной больнице города Доброполье.

По завершении молебна священники окропили святой водой все отделения больницы, находящихся на лечении людей, а также новорождённых малышей и их мам в родильном отделении. Отец Леонид Доценко сердечно пожелал всем здоровья, скорейшего выздоровления, а врачам и всему медицинскому персоналу — сил, терпения и мудрости лечить своих пациентов. Не остались без внимания и сотрудники детской поликлиники — здесь также был совершён молебен.