05 сентября 2021 г.

Игра «Паломник» для учащихся воскресных школ прошла в Дружковском благочинии

Игра "Паломник" в ДружковкеНачало учебного года в воскресных школах Дружковки отметили традиционной игрой «Паломник». На территории Николаевского храма собрались учащиеся воскресных школ со всего благочиния.

В ходе увлекательного квеста они проверили и закрепили знания, полученные за время обучения, а также узнали много нового. Воспитанники показали хорошие результаты в заданиях и конкурсах.

Вместе с детьми прибыли родители и преподаватели. Благочинный Дружковского округа протоиерей Николай Мельничук провёл с ними встречу, в которой поднял ряд насущных вопросов о православном воспитании подрастающего поколения.

Всех гостей прихода и участников игры угощали пиццей, сладостями и чаем из самовара. Дети и преподаватели получили грамоты и интересные брошюры о православии.