04 декабря 2019 г.

Митрополит Митрофан совершил литургию в Богоявленском кафедральном соборе

В архипастырском слове владыка отметил, что праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы учит нас видеть храм Божий в каждом человеке.

04 декабря 2019 г.

Епископ Спиридон совершил литургию во Введенском храме посёлка Водяное

В архипастырском слове владыка призвал любить храм Божий и стяжать благодать Духа Святого.

03 декабря 2019 г.

Митрополит Митрофан совершил всенощное бдение с литиёй в Богоявленском кафедральном соборе

В канун праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы митрополит Горловский и Славянский Митрофан совершил всенощное бдение с литиёй в Богоявленском кафедральном соборе.

03 декабря 2019 г.

Епископ Спиридон совершил всенощное бдение с литиёй в Викторовском храме Мирнограда

В канун праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы епископ Добропольский Спиридон совершил всенощное бдение с литиёй в Викторовском храме Мирнограда (Димитрова).

01 декабря 2019 г.

Митрополит Митрофан совершил литургию в Богоявленском кафедральном соборе

В Неделю 24 по Пятидесятнице митрополит Горловский и Славянский Митрофан совершил Божественную литургию в Богоявленском кафедральном соборе Горловки.

30 ноября 2019 г.

Второй престольный праздник отметил один из старейших храмов Горловки

В день памяти преподобного Никона Радонежского, престольный праздник левого придела Николаевского архиерейского собора, Божественную литургию совершил митрополит Горловский и Славянский Митрофан.

24 ноября 2019 г.

Митрополит Митрофан совершил литургию в Богоявленском кафедральном соборе

В Неделю 23 по Пятидесятнице митрополит Горловский и Славянский Митрофан совершил Божественную литургию в Богоявленском кафедральном соборе Горловки.

24 ноября 2019 г.

Епископ Спиридон совершил литургию в Викторовском храме Мирнограда

В Неделю 23 по Пятидесятнице епископ Добропольский Спиридон совершил Божественную литургию в храме святого мученика Виктора Халкидонского города Мирнограда (Димитрова).

23 ноября 2019 г.

Митрополит Митрофан совершил всенощное бдение в Богоявленском кафедральном соборе Горловки

В канун Недели 23 по Пятидесятнице митрополит Горловский и Славянский Митрофан совершил всенощное бдение в Богоявленском кафедральном соборе Горловки.

23 ноября 2019 г.

Епископ Спиридон совершил всенощное бдение в Викторовском храме Мирнограда

В канун Недели 23 по Пятидесятнице епископ Добропольский Спиридон совершил всенощное бдение с литиёй в храме святого мученика Виктора города Мирноград (Димитров).

Не в силе Бог, а в правде.