03 июня 2019 г.

Фестиваль семьи прошёл в Славянске

В воскресенье на бульваре Пушкина прошёл праздник, посвящённый традиционным семейным ценностям. В нём приняли участие представители общественных организаций, священники и прихожане православных храмов и все желающие горожане.

Православная молодёжь Славянска совместно с общественной организацией «Во Благо» провели семейные спортивные соревнования. Не только победители, но и все участники получили подарочные сертификаты от кинотеатра «Сапфир», пиццерии «Атмосфера» и развлекательного детского центра «Кенгуру». Для семей была организована фотозона, мероприятие сопровождалось весёлой музыкой.

Рядом разместилась художественная студия «Краски жизни», привлекая к себе юных художников. Для совсем маленьких гостей фестиваля прошёл мастер-класс по изготовлению зайчиков. Взрослые потренировались точно по весу разрезать овощи и фрукты.

Молодёжная группа тоже приняла участие в конкурсах и показала хорошие результаты, завоевав первое место и получив ценные призы.

Все участвовавшие ушли с подарками и хорошим настроением.