Детский городок: праздник продолжается! (+фото)

В жизни далеко не всегда случается второй шанс, а тем более — третий и четвёртый, НО: если вдруг ваши дети не попали на открытие площадки при Богоявленском соборе, или не набылись, не наигрались там, не успели с кем-то сфотографироваться, не получили чего-то из того, что было на празднике — то вот для вас прекрасная новость. Отныне каждое воскресенье с 12:00 до 14:00 (с 17 ноября — с 13:00 до 15:00) на игровой площадке Соборной площади будет проводиться развлекательная программа для детей и их родителей!

Конечно, салют не обещаем, но куклы-великаны (особо полюбившиеся медведи плюс Лунтик с очень даже симпатичным лицом — что редкость), фейс-арт (то есть расписывание детских мордашек красками), конкурсы от команды аниматоров из Донецка (развлекателей в костюмах Алисы из Страны чудес, Болванщика, Мальвины, клоунов и других) будут вас ждать! Загадки, хороводы, конкурсы и, конечно же, призы прилагаются!

В прошлое воскресенье прошёл первый такой мини-праздник — и поверьте: равнодушных там не было! Так что приходите непременно — вас ждут!

Читайте и смотрите также:

Сказочный город: открытие детской площадки при Богоявленском соборе (видео)

Торжество радости, или «Мы строили, строили — и наконец построили!» (+фото)

Детский городок при Богоявленском соборе: подробности (+фото)

Архиепископ Горловский и Славянский Митрофан о детском городке при Богоявленском соборе (видео+текст)