23 февраля 2016 г.

Зимний пикник провела воскресная школа г. Юнокоммунаровск

Воскресная школа г. ЮнокоммунаровскНаступили необычные для февраля тёплые дни, и преподаватели воскресной школы «Родничок» Казанского храма г. Юнокоммунаровск поспешили устроить для учеников пикник на природе. Праздник был посвящён подготовке к заговенью на Великий пост.

Дети смогли проявить себя, помогая взрослым в приготовлении угощения на костре. Мальчики помогали колоть дрова и разводить костер. Никто не скучал — дети пели песни, участвовали в спортивно-игровой программе. Настоятель храма священник Даниил Румынский тоже не остался в стороне и принял участие в соревнованиях, чем очень порадовал ребят. В завершении праздника воспитанников ждали вкусные угощения, главным из которых стал торт.

Праздник удался, искренние детские улыбки радовали взрослых. В этот замечательный солнечный день дети ещё больше сплотились. Для учащихся, которые только недавно стали посещать воскресную школу, пикник стал возможностью ближе познакомиться со сверстниками и найти друзей.

Если ты терпелив, то всегда будешь молиться с радостью.