29 ноября 2016 г.

Воспитанники воскресной школы поздравили преподавателей и студентов Енакиевского металлургического техникума

Енакиевский металлургический техникум отметил 87-летие. Сколько молодых специалистов выпустилось из его стен за эти годы? Многие из них трудились и трудятся на благо своего промышленного города. Среди выпускников техникума и настоятель Казанского храма г. Юнокоммунаровск священник Даниил Румынский. Пусть Господь повёл его другой дорогой, но тёплое отношение к преподавателям осталось. Священник помнит о них, и, конечно же, в такой день не остался в стороне.

Директор техникума Н. В. Подольский пригласил священника и воспитанников детской воскресной школы храма на праздничный концерт. В день рождения принято дарить подарки. Дети выступили с танцевальной постановкой, в которой и отец Даниил принял участие. После концерта дети были приглашены на чаепитие.

Аурика Лебедева