15 августа 2013 г.

Воспитанники воскресной школы Крестовоздвиженского храма приняли участие в трёхдневном туристическом походе

Учащиеся воскресной школы, действующей при Крестовоздвиженском храме Горловки, вместе со священником Владиславом Шестаковым и преподавателями отправились в трёхдневный туристический поход на Краснооскольское водохранилище. К месту стоянки дети добирались на электричке, а затем пешим ходом от станции «Подлиманская».

Палаточный лагерь разбили прямо на берегу водохранилища. В течение трёх дней ребята купались в водохранилище, играли в спортивные игры. Желающие смогли научиться ловить рыбу, которая в изобилии водится в водохранилище. Из пойманной рыбы дети сами приготовили обед — уху в походном котелке. По вечерам дети имели возможность пообщаться со священником на духовные темы, сидя у костра.