14 августа 2013 г.

Воскресная школа Казанского храма г. Юнокоммунаровск посетила Стефановский монастырь

Воспитанники воскресной школы «Родничок» Казанского храма посёлка Лесной г. Юнокоммунаровск в канун престольного дня Стефановского женского монастыря в с. Степановка посетили обитель с экскурсией, которую провела для них игумения Екатерина (Пуриши).

Дети помолились на богослужении, пообедали в монастырской трапезной.

Ребята также побывали на источниках великомученика Пантелеимона и Пресвятой Богородицы в честь Её иконы «Живоносный источник», расположенных неподалёку от Стефановской обители.

Эта паломническая поездка для ребят — не первая. Воспитанники воскресной школы в дни каникул уже побывали в Святогорской Лавре, на целебном источнике в г. Изюм, а также в Никольском монастыре.

Если ты терпелив, то всегда будешь молиться с радостью.