17 июня 2015 г.

Воспитанники воскресной школы г. Юнокоммунаровск приняли участие в конной прогулке

Конный клуб г. Юнокоммунаровск бесплатно организовал конную прогулку для воспитанников воскресной школы «Родничок» Казанского храма. Прогулка прошла в старом парке культуры и отдыха. Руководители конного клуба Алина Бондаренко и Ольга Гарныш познакомили детей с замечательной лошадью по кличке Хонда, провели инструктаж по технике безопасности и рассказали, как правильно обращаться с животным, научили держаться в седле.

У предложенной для прогулки лошади имелся большой опыт общения с детьми, поэтому воспитанники постарше смогли покататься на ней самостоятельно. Все желающие имели возможность пообщаться с лошадью и покормить её травой и печеньем.