19 октября 2018 г.

Воскресная школа «Вифлеемская звезда» приняла участие в турпоходе

В последние тёплые деньки октября в молодом парке города Дружковка состоялся обучающий турпоход. У детей воскресной школы «Вифлеемская звезда» Николаевского храма была возможность прослушать инструкцию по использованию специального туристического снаряжения и попробовать свои силы на канатной трассе. Также они весело провели время, играя на берегу реки.

Учащиеся воскресной школы «Вифлеемская звезда» — туристы со стажем. Ежегодно они принимают участие в паломничествах, туристических слётах. Во время летних каникул на базе воскресной школы действует православный лагерь, участники которого учатся разбивать палатки, готовить пищу на костре и весело проводить время на лоне природы без гаджетов и интернета.