22 декабря 2014 г.

Воскресная школа «Вифлеемская Звезда» поздравила маленьких жителей Дружковки с Днём святого Николая

22 декабря воспитанники воскресной школы «Вифлеемская Звезда» Николаевского храма Дружковки подарили праздник святого Николая 300 детям города. Ребята своими силами подготовили праздничный спектакль «Чудо святого Николая», который прошёл в зале городского Центра детского и юношеского творчества. Воспитанники рассказали со сцены о жизни великого угодника Божиего, его чудесах в давнее время и в годы Великой Отечественной войны.

После концерта благочинный Дружковского округа, настоятель Николаевского храма протоиерей Николай Мельничук поздравил детей с Днём святого Николая, пожелав им всегда стараться подражать святому угоднику Божию в милосердии, любви и доброте. По традиции, в праздник святого Николая все ребята получили сладкие подарки.