17 сентября 2017 г.

Воскресная школа «Родничок» города Шахтёрск отметила начало нового учебного года

В воскресной школе, действующей при храме святого апостола Иоанна Богослова города Шахтёрск, состоялась линейка в честь начала учёбы. В праздничном мероприятии приняли участие воспитанники школы, а также новые дети. В этом году маленькие прихожане будут проходить практику на клиросе в качестве чтецов и петь в детском хоре за воскресной литургией.

Настоятель храма, благочинный Шахтёрского округа протоиерей Андрей Байков подарил воскресной школе планшет для полноценного учебного процесса. Клирик храма протоиерей Сергий Шутенко поздравил детей с началом учебного года и пригласил всех за праздничный стол со сладкими угощениями.