14 октября 2017 г.

Воскресная школа поздравила прихожан с Покровом Пресвятой Богородицы стихами и песнями

Воспитанники воскресной школы Успенского храма города Краматорск устроили для прихожан небольшой концерт в честь Покрова Пресвятой Богородицы. Дети пели песни, читали стихи о Покрове. После выступления всех ждало праздничное угощение.

В воскресной школе Успенского прихода проводятся занятия по хору, работают кружки рукоделия, кукольного театра, «Музыкального катехизиса». С концертами дети выступают в храме, городском парке Юбилейный, посещают детский дом «Рощица», интернат № 3 города Краматорск. Детский хор разучивает музыкальные композиции и исполняет их на концертах. Хор старших воспитанников воскресной школы участвует в ежегодном фестивале «Крещением отверзаются небеса» в Покровске (Красноармейске).