17 марта 2019 г.

Воспитанники воскресной школы посетили реабилитационный центр Торецка

Преподаватели и воспитанники воскресной школы «Лествица» при Макариевском храме Торецка провели день православной книги для детей-сирот из реабилитационного центра «Солнышко». Дети и учителя рассказали воспитанникам центра о празднике и о детской православной литературе. Ученики воскресной школы прочитали стихи о книгах.

В конце праздника всем детям подарили православные книги: «Детям о вере», «Детям о дружбе», «Детям о милосердии», «Детям о труде» и другие, которые приобрели на пожертвованные прихожанами Макариевского храма Торецка средства. Также воспитанникам центра раздали сладкие угощения.