02 июня 2015 г.

Воскресная школа «Незабудка» подарила праздник малышам с нарушениями интеллекта

Воскресная школа Незабудка2 июня в гостях у малышей горловского детского сада № 11 «Колокольчик» для детей с нарушениями интеллекта побывали ученики воскресной школы «Незабудка» при храме Рождества Пресвятой Богородицы. Они приняли участие в празднике детства и порадовали детей своим выступлением. Настоятель храма протоиерей Иоанн Дворянов поздравил детей, подарил им подарки и раздал мороженое.

После праздничного концерта началась игровая программа. Малыши детского сада и ученики воскресной школы вместе принимали участие в весёлых играх и конкурсах.

Приезжать на праздники в детский сад «Колокольчик» уже стало доброй традицией для учеников воскресной школы. «Незабудка» продолжит работать и в дни летних каникул, её воспитанники обещают радовать малышей детского сада своими выступлениями и летом.