13 апреля 2015 г.

Воскресная школа «Незабудка» подарила пасхальный концерт прихожанам храма Рождества Богородицы в Горловке

На второй день Пасхи воспитанники воскресной школы «Незабудка» поздравили прихожан храма Рождества Пресвятой Богородицы города Горловка праздничным концертом. После Божественной литургии дети исполнили пасхальные песнопения и песни, прочли стихи о Светлом Христовом Воскресении. Все выступавшие получили сладкие подарки.

Во время обстрелов города «Незабудка» прекращала свою работу. Занятия возобновились только в марте. Сейчас воскресную школу при храме Рождества Пресвятой Богородицы посещает 25 детей. Несмотря на вынужденные каникулы, воспитанники успели подготовить пасхальное выступление для прихожан. В Неделю жён-мироносиц они также выступят на общегородском пасхальном концерте для детей из воскресных школ, который пройдёт в помещении благотворительного фонда «Витязь».

Если ты терпелив, то всегда будешь молиться с радостью.