08 июня 2017 г.

Воскресная школа Крестовоздвиженского храма Горловки побывала в Зуевском ландшафтном парке

Воспитанники воскресной школы побывали в одном из живописных уголков нашего края. Дети играли в интересные игры, готовили еду на костре, купались в водоёме, загорали и просто наслаждались природой. Поездка помогла её участникам сдружиться и больше узнать друг о друге. Детей сопровождали священники — настоятель храма, благочинный Богоявленского округа Горловки протоиерей Сергий Книгницкий и клирик протоиерей Владислав Шестаков.

Детская воскресная школа работает и летом. Уроки проходят в занимательной форме. Дети занимаются пением и театральным мастерством — музыкальный театр «Соловушка» при храме не только продолжает свои репетиции, но и даёт спектакли. Премьера новой постановки «Приключения кота Шурика» прошла для детей города на сцене КСКЦ «Стирол» 6 и 7 июня.