29 мая 2013 г.

Воскресная школа «Голубка» поздравила с пасхальными днями студентов техникума

29 мая ученики старшей группы воскресной школы «Голубка» при храме прп. Иова Почаевского г. Константиновки поделились пасхальной радостью со студентами Константиновского индустриального техникума. Воспитанники показали ребятам поучительную постановку о христианских добродетелях.

Настоятель храма протоиерей Вадим Ильчук обратился к студентам техникума с напутственным словом, в котором призвал подрастающее поколение быть благоразумными в выборе своих поступков.

В конце праздничного мероприятия директор техникума Елена Николаевна Бабкина поблагодарила воспитанников воскресной школы за то, что они своими талантами несут в мир живую проповедь о добрых делах, помогают молодому поколению бороться с грехом и не поддаваться ему. Директор также выразила надежду на то, что подобные концерты и встречи со священником в стенах учебного заведения будут проходить чаще.