01 декабря 2018 г.

Воскресная школа Георгиевского храма Краматорска посетила детский приют «Антошка»

В рамках акции «Добра шаг» воспитанники воскресной школы Георгиевского храма Краматорска посетили детский дом «Антошка». Малышам они принесли подгузники, которые купили на собранные во время ярмарки средства. Помимо подарков маленьким сиротам ученики воскресной школы принесли хорошее настроение и крепкие объятия. Они считают, что необходимо делиться радостью и теплом, несмотря на мороз и гололёд.

Акция «Добра шаг» стартовала в Успенском благочинии Краматорска 13 ноября и продлится до 19 декабря, дня памяти святителя Николая Чудотворца. Принять в ней участие могут все желающие. Для этого нужно совершить своё доброе дело и поделиться идеей добра в фотографиях, прислав их на адрес: candyba.irina2017@yandex.ru.