23 сентября 2016 г.

Воскресная школа г. Юнокоммунаровск стала участником выставки «Детские краски Донетчины» для школьников

Выставка работ воскресной школы в г. ЮнокоммунаровскСвои работы на выставке рисунков, которая проходила возле школы № 13, представили талантливые дети города — учащиеся художественного отделения Юнокоммунаровской школы искусств, а также воспитанники детской воскресной школы «Родничок» Казанского храма. Одновременно с выставкой «Детские краски Донетчины» прошла выставка художественных поделок «Золотая пора», в которой дети из воскресной школы также приняли участие.

Выставка работ воскресной школы в г. ЮнокоммунаровскВоспитанники воскресной школы становятся участниками городских выставок уже не первый год. Они также представляют свои работы на ежегодной выставке «Город мастеров», которая традиционно проходит в Енакиево ко дню города.