19 декабря 2015 г.

Воскресная школа г. Юнокоммунаровск провела выставку творчества для школьников

В ОШ № 13 г. Юнокоммунаровск прошла выставка художественных работ воспитанников воскресной школы «Родничок» Казанского храма и учащихся городской школы искусств, посвящённая празднику святого Николая.

На выставке, которая вызвала живой интерес не только у младших школьников, но и у детей постарше, а также учителей, было представлено множество работ, выполненных в различных техниках. Каждую перемену к выставке подходило всё больше учащихся, которые интересовались не только самими поделками, но и техникой, в которой они были выполнены. Воспитанники воскресной школы с удовольствием делились секретами мастерства — ведь научить делать своими руками подарки ко дню святого Николая — это так приятно!

Воспитанники также приглашали всех желающих к себе в гости и показывали фотографии, на которых были запечатлены будни и праздники воскресной школы. Тепло улыбок и живое общение сделали этот день и для школьников, и для учеников воскресной школы по-настоящему праздничным.