23 декабря 2013 г.

Воскресная школа г. Белозёрское приготовила праздник для детей-сирот

День святителя Николая Чудотворца — праздник, который очень любят и дети, и взрослые, к которому заранее готовятся и от которого ждут пусть хоть и маленького, но чуда. Ученики воскресной школы «Духовный цвет» при Казанском храме г. Белозёрское не только сами с нетерпением ждали подарков от святого Николая, но и решили подарить тепло и радость праздника другим — тем, кто наиболее в них нуждается. Они посетили центр социально-психологической реабилитации детей г. Доброполья, где порадовали ребят не только подарками, но и своими талантами: показали ребятам сказку и загадали загадки, исполнили духовные песнопения и прочли стихи. Настоятель храма протоирей Юрий Фещук поздравил всех детей и работников центра с праздником и пригласил их посетить храм и воскресную школу.

Валентина Кабанец