02 июня 2019 г.

Воскресная школа Бахмута побывала в верёвочном парке

Воспитанники воскресной школы Николаевского храма Бахмута (Артёмовска) побывали в верёвочном парке «Лесная сказка». Детей встретили аниматоры, которые поделили их на три команды. Ученикам провели небольшую экскурсию по территории парка, загадывали им сказочные загадки, а также с помощью грима превратили их в индейцев.

Группы проходили путь по маршрутным листам. После инструктажа по технике безопасности дети ходили по канатным тропам на высоте 3-4 метра и катались на тарзанках. Малыши ходили по верёвочным тропам с преодолением препятствий практически над землёй. На территории парке также есть небольшой зоопарк, где ученики полюбовались красивыми птицами.

После прохождения маршрутов детей ожидал вкусный обед: куриный суп с лапшой, сосиска в тесте, пирожки с картошкой и мясом, компот.