18 декабря 2015 г.

«Вифлеемская звезда» подарила праздник детям Дружковки

В преддверии Дня святого Николая воспитанники воскресной школы «Вифлеемская звезда» при Николаевском храме Дружковки подарили праздник учащимся общеобразовательных школ города. На сцене Центра детского и юношеского творчества было показано красочное представление, звучали песни и исполнялись танцевальные номера. Настоятель Николаевского храма — благочинный Дружковского округа протоиерей Николай Мельничук — поздравил школьников с наступающим праздником и вручил всем детям, присутствовавшим на концерте, сладкие подарки.

Проводить общегородские концерты ко дню святого Николая и к Рождеству для воскресной школы «Вифлеемская звезда» уже стало доброй традицией. Каждый раз воспитанники радуют маленьких жителей Дружковки новыми театральными постановками, яркими костюмами и прекрасным исполнением художественных номеров.

В тот же день «Вифлеемская звезда» посетила Дружковский центр реабилитации детей-инвалидов, где живут, учатся и проходят реабилитацию дети с различными диагнозами. Воспитанники воскресной школы подарили им праздничный концерт, а протоиерей Николай Мельничук раздал всем детям подарки от святого Николая.