11 июля 2018 г.

В воскресной школе «Светлячки» прошла игра «От Адама до Иисуса»

игра от "Адама до Иисуса"В воскресной школе «Светлячки» при храме святой равноапостольной Марии Магдалины Горловки прошла необычная игра «От Адама до Иисуса».

После молитвы игроки заняли свои места. Каждая команда придумала себе название — «Чемпионы» и «Надежда». В качестве жюри выступили преподаватель старшей группы воскресной школы Лия Васильевна, прихожане Михаил и Ирина. Они отвечали за организацию и подсчёт очков.

В течение игры каждая команда смогла проявить свои знания и эрудицию. В случае, если обе команды затруднялись с ответом, вопрос переходил к зрителям. Присутствующие могли подарить заработанные очки понравившейся команде.

После подсчёта очков были объявлены победители, но победа была не главной целью этой игры. Важно то, что дети объединились, действовали дружно и сплочённо. В качестве поощрения священник вручил игрокам сладкие призы.