01 июня 2013 г.

В воскресной школе «Голубка» Иово-Почаевского храма г. Константиновки прозвенел последний звонок (+фото)

1 июня в воскресной школе «Голубка» при храме прп. Иова Почаевского в г. Константиновка прозвенел последний звонок. После Божественной литургии был отслужен благодарственный молебен, на котором пел детский хор храма. Настоятель храма протоиерей Вадим Ильчук обратился к учащимся, родителям и преподавателям, поблагодарив их за труды и старания.

По завершении молебна на церковном дворе состоялся праздник для воспитанников воскресной школы. Преподаватели подготовили для своих групп игровую программу. Самые маленькие из учащихся получили дипломы за активность и спортивность.

После активного отдыха детей ожидал приятный сюрприз — вкусный обед и шашлыки, приготовленные их родителями.

Несмотря на то, что последний звонок прозвенел, занятия в воскресной школе «Голубка» для желающих продолжатся и летом.