03 сентября 2017 г.

В воскресной школе Борисо-Глебского храма прозвучал первый звонок

Начались занятия в детской воскресной школе «Княжичи» Борисо-Глебского храма Часов Яра. Праздник первого звонка собрал около двадцати детей и их родителей.

Занятие прошло в игровой форме. Читая плакаты, которые дети держали в руках, можно было узнать, какие предметы изучают в школе. Это Закон Божий, Новый и Ветхий Завет, основы богослужения и церковное пение.

Настоятель храма священник Олег Кручинин поздравил всех с началом нового учебного года, пожелал помощи Божией в освоении знаний и вместе с самым юным учащимся школы «Княжичи» Колей Богуненко дал первый звонок.

В субботу, 9 сентября, начнутся занятия в православной школе для взрослых. Поучаствовать в них сможет любой прихожанин Борисо-Глебского храма.