14 сентября 2015 г.

В воскресенье для маленьких горловчан пройдет концерт в честь начала учебного года

Воскресная школа Богоявленского собора20 сентября воспитанники воскресной школы «Росток» Богоявленского кафедрального собора приглашают детей города на праздничный концерт, посвящённый началу учебного года. Концерт пройдёт на площади перед центральным входом в Богоявленский кафедральный собор. Начало праздника — в 11:00. Маленьких горловчан ждёт прекрасное выступление учащихся воскресной школы и детского хора собора.

Воскресная школа «Росток» начала свои занятия 6 сентября. Но её двери по-прежнему открыты для всех желающих детей в возрасте от 2,5 до 17 лет. Занятия проводятся в нескольких возрастных группах. Дети здесь смогут получить знания о Боге и Церкви, освоить пение и театральное мастерство. Занятия проходят по воскресеньям с 10.00. Новых учащихся преподаватели ждут перед центральным входом в собор.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: (066) 078-89-36 (Ильчук Ольга Вадимовна).