24 июня 2013 г.

В Константиновке прошла смена детского православного лагеря «Незабудка»

C 17 по 24 июня 2013 года в г. Константиновка при храме святого праведного Иоанна Кронштадтского прошла смена детского православного лагеря «Незабудка». Лагерь посещали как воцерковлённые дети, так и желающие побольше узнать о православии. Задачей педагогов лагеря было показать ребятам огромный и глубокий мир православной веры, а также образец человеческих отношений, основанных на христианстве.

День у ребят начинался с утренних молитв. Кроме этого, дети еженедельно принимали участие в молебне святому праведному Иоанну Кронштадтскому, покровителю храма.

Участников лагерной смены ожидали экскурсия в Константиновский краеведческий музей, кружки плетения из бисера, резьбы по дереву, лепки, вышивания, оригами, рисования, подвижные игры на свежем воздухе.

Лагерная смена завершилась в День Святого Духа праздничным концертом, который подготовили ребята.