17 января 2015 г.

В Константиновке прошла Рождественская ёлка для детей города

Рождество в Константиновке11 января в школе искусств Константиновки прошла традиционная Рождественская ёлка для маленьких горожан, подготовленная силами воскресной школы «Голубка» храма преподобного Иова Почаевского.

Перед началом представления малышей в фойе ждала игровая программа. Дети отгадывали загадки, танцевали, водили хороводы.

Праздник открыл старший хор воскресной школы, который исполнил рождественские песнопения и колядки.

Самые маленькие воспитанники воскресной школы читали стихи, пели, исполняли танцевальные композиции. Они также приготовили для юных жителей города сказку о Рождественской ёлочке.

Средняя группа воскресной школы показала ребятам представление «Рождественское приключение Чиполлино» (художественный руководитель Владимир Владимирович Землянко), а старшая — Рождественский вертеп «Он был обещан нам ещё в раю».

В течение всего праздника звучали замечательные песни в исполнении юных солистов и дуэтов, исполнялись танцы.

Представление не оставило маленьких зрителей равнодушными. Красочные костюмы юных актеров, музыкальное оформление и яркие декорации сделали концерт праздничным и незабываемым.

Настоятель храма преподобного Иова Почаевского протоиерей Вадим Ильчук поздравил детей с Рождеством Христовым и поблагодарил всех, кто помог организовать этот праздник.

Все дети получили сладкие подарки.

Источник: hram-prp-iov.at.ua