12 октября 2014 г.

Воскресные школы Горловки открыли свои двери для учеников

Воскресные школы ГорловкиВ субботу, 11 октября, в помещении воскресной школы Николаевского архиерейского собора прошло первое в этом учебном году методобъединение для учителей воскресных школ города. На нём обсудили проблемы работы с детьми и родителями, пережившими стрессовые ситуации, а также рабочие программы работы воскресных школ, которые были скорректированы согласно ситуации в городе.

А уже в воскресенье, 12 октября, в большинстве воскресных школ Горловки начались занятия. Свои двери открыли для учеников приходские школы при Богоявленском кафедральном соборе, Николаевском архиерейском соборе, Крестовоздвиженском храме, храме Рождества Пресвятой Богородицы, Казанском, Троицком, Всехсвятском храмах, а также Пантелеимоновской церкви в Пантелеймоновке. Все эти воскресные школы ждут Вас и Ваших детей. Записаться в приходскую школу можно в воскресные дни в храме.

Остальные воскресные школы города пока только проводят набор учеников. Занятия в них начнутся сразу после окончания набора.